Квартирант съехал и не заплатил две тысячи за коммунальные услуги. Что ему за это будет если обратиться в полицию.
За взысканием задолженности нужно обращаться не в полицию, в с иском в суд.
Обращайтесь в суд с заявлением.
В судебном порядке решайте вопрос.
Если обратитесь в полицию, то, скорее всего, будет отказной материал ввиду наличия гражданско-правовых отношений. Вопрос в Ваш должен заключаться в другом, как Вам получить с квартиранта задолженность - в данном случае, смотрите договор, который заключен между сторонами, либо обращайтесь в суд.