Можно сделать постоянную прописку, без прописываемого человека?
Лучший ответ
Здравствуйте Станислав!
Такой возможности действующим законодательством не предусмотрено. Подавать заявление о регистрации по месту жительства необходимо лично.
Спасибо за полезный совет!
Добрый день.
При написании заявления о регистрации обязательно потребуется подпись и паспортные данные человека, которого будете регистрировать.
Можно, конечно и получить от него нотариальную доверенность на регистрацию по месту жительства. Но, это будет масло масленое.
Спасибо за вашу работу!