Как определить сумму, которую должен получать финансовый управляющий от пенсии, если он оставляет только прожиточный минимум, забирая все социальные выплаты?

Скажите пожайлуста, какую сумму я должна отдавать финансовому управляющему от пенсии, если она делится на страховую и социальную. Фин.Упр. оставляет мне только прожиточный минимум, забирая даже социальные выплаты?
Лучший ответ

Да, он все правильно делает. Если вы хотите оставлять больше денег с пенсии себе, необходимо подать в суд ходатайство об этом и грамотно его обосновать. Например, вы тратите деньги на лечение или покупаете лекарства.

Большое спасибо!