Что делать, могу ли я заново приватизировать только на себя или как обезопасить себя?

Прошу Вас помочь. У меня не простая ситуация, состоял в браке с 2008 г., в 2010 родился ребенок, через 1,5 года развелись, но причина развода была в том и мои подозрения по поводу ребенка что я не отеуц. Бывшая жена подала на алименты, в суде провели экспертизу выяснилось что я не отец. От алиментов освободили и исключили запись об отце. Но при рождении ребенок был прописан ко мне в квартиру, и дальше квартиру приватизировали на сына и меня. Сейчас она угрожает, что прадаст долю ребенка. Что делать, могу ли я заново приватизировать только на себя или как обезопасить себя? Спасибо.
Лучший ответ

Квартиру не продаст опека не разрешит. А признать приватизацию не действительной практически не возможно. С Чесноков