LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.09.2012, 21:41

Как получить беспроцентную ссуду на строительство жилья для многодетной семьи - подробные инструкции

Вопрос №1900898 из г. Всеволожск
опубликован 04.09.2012, 21:41
Добрый день) Узнали что есть возможность многодетной семье получить беспроцентную ссуду на строительства жилья. Но вот что для этого надо и куда пойти никто не знает. Подскажите пжл. с чего надо начать, какие нужны документы, и с какой организации следует начать? Только пжл. - не кидайте ссылки на эти законы, мы их читали... Хочется получить ответ на конкретный вопрос)) Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в жилищный отдел администрации. Где и сможете уточнить возможно ли решение Вашего вопроса.

04.09.2012, 22:17

Начать необходимо с обращения в администрацию города.

04.09.2012, 21:54

Изучайте региональное жилищное законодательство.

04.09.2012, 21:58

С администрации понятно.. а вот какие документы нужно собрать, и в администрацию к какому специалисту необходимо обратиться?

04.09.2012, 22:07