Проблемы с доставкой и сборкой нового спального гарнитура - брак в шкафу, кровати и камоде без возможности замены
Мы купили спальный гарнитур нам сказали проверить все зеркала при доставке мебели мы проверили зеркала, зеркала были целыми когда сборщик собрал мебель оказалось что в шкаф купе двери цветами разные в шкафу ещё есть дефекты в камоде тоже на верхней полке в углу брак, в кровати то-же в подъёмном мехонизме вышел брак, после сборки поставили подпись что собрали мебель, продавец говорит когда к нему обратились на счёт брака что замену уже не сможет сделать.
Продавец не прав, поэтому сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Налицо причинение вам ущерба при транспортировке товара, а также брак товара. Так что, готовьте претензию по ст. 18 Закона "О защите прав потребителей".