Как выжить после того, как бабушка написала завещание на незнакомую подругу и выгнала нас из квартиры?
Если мы жили с бабушкой в квартире, я за все платила, Бабушка умерла, и оказывается 22 года назад она написала завещание на подругу, которую мы никогда не видели, и она за бабушкой не ухаживала, как быть? Нас выгонят на улицу? В квартире внучка не прописана.
Здравствуйте, Татьяна. Не исключено, что завещание является поддельным.
Основанием для этой версии являются следующие обстоятельства. Завещание составлено на ранее не известного Вам человека, которого никогда не видели с бабушкой. При этом, завещание датировано тем временем, когда не существовало цифровой системы защиты нотариальных данных.
Это воля умершего. Можете обратиться в муниципалитет, возможно вам предоставят социальное жилье.