Водоканал выставил счет на основе количества прописанных - возможны ли способы оспорить его?
Водоканал долгое время не насчитывал по количеству прописанных, теперь пересчитали количество прописанных, за последние три года и выставили счет. Можно ли как то оспорить? По факту прописанные в квартире не проживают долгое время, это ребенок от первого брака, который живет с матерью и брат который проживает совсем в другом регионе.
Мария,
К сожалению, нет. Если бы у вас был счётчик на воду, проблем бы не было.
А так вам рассчитывали по количеству проживающих.
Вы можете сделать перерасчёт, но надо доказать, что кто и с какого времени не проживает через суд, представив доказательства. Думаю, это дороже выйдет...