Как определить место подачи иска против банка после взлома моих карт?

С моих карт в банке были украдены денежные средства. Подавать в суд на банк нужно по месту моей прописки или по месту нахождения банка.
Лучший ответ

Если удастся корректно применить закон о защите прав потребителей, то иск можно будет подать по вашему месту регистрации.

Спасибо. Удовлетворен.
П.Ф. г. Санкт-Петербург.

Здравствуйте, в суд подаётся по месту нахождения ответчика.

При чём тут иск в суд? Если у Вас украли деньги с банковского счёта, то нужно подавать заявление о краже в полицию, которая по заявлению возбудит уголовное дело.