Как получить справку о составе семьи без регистрации в собственном жилье?
Как и где мне взять справку о составе семьи
Мы прописаны все в военной части, где работал муж
Но он оттуда уволился уже
На 3 ребёнка нет регистрации
Дадут ли мне справку эту в УК дома где снимаем жильё ?
У нас нет собственного жилья где можно зарегестрироваться.
Лучший ответ
У органа соцзащиты нет таких полномочий и обязанностей, чтобы передавать такие сведения в ФНС.
Перечень органов, которые обязаны предоставлять в налоговые органы определенные категории сведений, указан в ст. 85 НК РФ, органов соцзащиты там нет.