Помогите пожалуйста! Можно ли внести изменения в похозяйственных книгах и как это правильно сделать?
Лучший ответ
Ведение похозяйственных книг (далее - книги) в целях учета личных подсобных хозяйств (далее - хозяйств) осуществляется органами местного самоуправления поселений и органами местного самоуправления городских округов (далее - органы местного самоуправления), на территории которых имеются хозяйства.
Обращайтесь в соответствующие органы с заявлением о внесении изменений в ПК, если на то имеются основания.