Ч 3 ст.30 и. Ч 4 ст 228.1
В данном случае речь идет о приготовлении к преступлению. Ч. 1 ст. 30 УК РФ Ч. 4 ст. 228.1 УК РФ - ОСОБО тяжкое преступление. Но наказание назначает ТОЛЬКО СУД, а не юристы с сайта 9111. Тут учитываются, отягчающие, смягчающие обстоятельства, кроме этого. Есть специфика назначения наказания, при неоконченном преступлении, как в данном случае. Очно обратитесь к адвокату для защиты на следствии и в суде!
Здравствуйте!
Особо тяжкое преступление...
Грозит длительный срок.
Покушение на сбыт, от 10 лет лишения свободы. Вам к адвокату.