Проблемы с оплатой штрафа через госуслуги и Сбербанк - несоответствие суммы в уведомлении и списание с карты

На госуслуги пришло уведомление о штрафе в размере 500 р. Я его оплатила через сбер банк по л/с. Карта на взыскании денежных средств. Сегодня списали ещё 500 р. И в уведомление почему-то ещё висит, что я 1000 должна.

Лучший ответ

Обращайтесь к приставу либо к органу, который списал деньги. Возможно техошибка,

Спасибо, я у Вас в долгу!