Как вернуть статус комби после замены ПТС и техпаспорта на Шкоду Октавию?

Поставил машину на учёт с заменой птс и тех пасорта шкоду октавия тур 1.6 102 л.с ресталинг механика 2009 года 3 месяца назад и только что увидел что машина стала седан, а встаром было комби (хчбек) что делать? Опять записываться на замену и платить госпошлину?
Лучший ответ

А кто проглядел ГИБДД проглядела значит пусть и платить за выдачу нового ПТС.

Ответ не по существу вопроса.

Съездить в мрэо и уточнить это их ошибка должны бесплатно заменить.

Ответ неполный.