Как оформить машину у перекупа, если СТС утеряна и автомобиль зарегистрирован в прекратившемся салоне?
Приобрёл машину у перекупа он вписан в птс. Перекупа купил её с салона бу автомобилей. По сроку салон прекратил регистрацию автомобиля. Будут ли сложности с оформлением автомобиля на свое имя. Стс утеряна.
Лучший ответ
Добрый день!
С момента подписания ДКП вы являетесь собственником автомобиля, сложностей возникнуть не должно.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте.
Могут и возникнуть.