Возьмет ли суд во внимание, что у него ребенок до года?
практически невозможно , если бы не было показаний, что выпил пиво, ехал. А так, никакой суд не поверит.
Ваш супруг будет лишен водительских прав.
Здравствуйте
1) все зависит от его объяснения, оно должно быть в протоколе и в материалах должны быть рапорты содержащие объяснения сотрудников ДПС, т.е. хочу сказать был ли муж на тот момент в статусе ВОДИТЕЛЯ, согласно ПДД;
2) должен быть протокол об отстранении, там указываю понятых, вот здесь уже необходимо работать опытному адвокату, в части опроса и подготовки дела, наймите опытного, шанс есть;
3) ни ребенок, ни авто-кормилица большого значения не имеют привменении 12.8 КоАП, можно только срок уменьшить не 2 года, а 1,5.
УДАЧИ.
Здраствуйте, можете представлять интересы мужа. Для оказания помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, может участвовать не только адвокат, но и защитник, полномочия которого подтверждаются доверенностью, имеется ввиду нотариальная для ведения дел. В отношении ходатайств, у каждого свои тонкости ведения дела все зависит от обстоятельств, т.е. каждый процесс по своему индивидуален.
УДАЧИ