Маркировка товара системы антивор - требования и регламентация для продажи юр.лицам и ИП
Импортирован товар (системы антивор) для продажи юр.лицам и ИП. какую информацию о товаре необходимо нанести на упаковку? Чем это регламентировано?
Или тот же перечень что и по ЗПП?
Обязательной маркировке товар не подлежит.
Антивор-недопустимое просторечие, выдающее низкие свойства интеллекта людей, которые используют это слово. В деловом обороте его необходимо исключить и никогда не использовать!
.
Противодействующее кражам оборудование включает в себя множество видов устройств, материалов и систем.
Маркировка каждого из видов товаров зависит от типа материалов или устройств, к которому оно относится и от применимых к ним стандартов.
Поэтому вы наверняка заблуждаесь относительно того, будто бы товары не подлежат маркировке.