Как установить факт родства с дядей для получения права на бесплатную аренду участка для торговли в муниципалитете?
Племяннику необходимо установить факт родства с дядей для получения права на бесплатную аренду участка для торговли на территории муниципалитета. Куда следует обратиться и получить соответствующий документ?
Установление факта в судебном порядке ст 264 ГПК РФ.
Здравствуйте, для этого нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта родства и соответствующими приложениями. Можете обратиться за помощью для составления.
Здравствуйте.
Следует обратиться в районный суд по месту жительства с заявлением об установлении факта родственных отношениях. По результатам получите соответствующее решение суда.
С уважением.
Необходимо обратиться в суд с соответствующим заявлением о установлении родственных отношений.