Как защитить землю, полученную по многодетности, от взыскания приставами?
Могут ли приставы взыскать землю полученную по многодетности, доли моя и троих детей? И подскажите пожалуйста что делать чтобы не взыскали?
Лучший ответ
На вашу долю обратить взыскание могут, на доли детей нет. Как вариант, подарите свою долю детям.
Спасибо, все понятно!