Как отозвать жалобу в прокуратуру, поданную через портал госуслуг на ЧОП?

Вопрос №19011752 из г. Липецк
опубликован 13.01.2022, 18:17
Через портал госюуслуги подал жалобу в прокуратуру на ЧОП, как и если это возможно отказаться (пойти в обратку) от этой жалобы, то есть забрать мое заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите новую, что были в состоянии аффекта и т.д.

13.01.2022, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А мне типа за "ложный донос" привлеканий никаких не будет по правовой линии?

13.01.2022, 18:28

Это вряд ли... Вы же не доносили...

13.01.2022, 18:29

Зависит от содержания вашего заявления.

14.01.2022, 07:51

Извините еще раз! А если дело уже совсем немного закрутилось по проверке, не поздно ли будет написать отказ от своего заявления (жалобы)

13.01.2022, 19:20

Обратитесь непосредственно в прокуратуру, где находится ваша жалоба, напишите, что претензий к ЧОП не имеете.

13.01.2022, 19:28