На каких основаниях могут закрыть структурное подразделение школы.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ
(ред. от 02.07.2021)
"Об образовании в Российской Федерации"
(с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2021)6. Принятие федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления решения о ликвидации филиала государственной и (или) муниципальной дошкольной образовательной организации либо общеобразовательной организации осуществляется в порядке, установленном частями 11 и 12 статьи 22 настоящего Федерального закона.
© КонсультантПлюс, 1992-2022