Пенсионная выплата в 2022 году повысится на 8,6% в связи с ростом инфляции - кому это коснется?
Фиксированная выплата к пенсии в 2022 году, по сравнению с 2021 должна была повыситься на 5.9 %. Но в связи с более высокой (чем прогнозируемая ранее) инфляцией в 2021 будет повышение на 8.6 в 2022. Это повышение фиксированной выплаты на 8.6 % в 2022 г. коснется граждан, которые в 2022 выходят на пенсию?
Лучший ответ
Обращайтесь в пенсионный фонд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!