Талдыкорган, 14.01.2022, 00:01

Мне предлагают вернуть деньги от брокера через криптокошелек может ли эта схема работать.

Вопрос №19012467 из г. Талдыкорган
опубликован 14.01.2022, 00:01
Мне предлагают вернуть деньги от брокера через криптокошелек может ли эта схема работать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Нет, из вас просто вытянут деньги.

Попросят пополнить этот кошелек, далее выведут с него ваши деньги.

14.01.2022, 01:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если это предложение поступило от представителя Вашей компании?

14.01.2022, 05:12

Нет ни какой нашей компании. На сайте юристы работают сами за себя.

14.01.2022, 06:02