Не дали ожидаемый результат - как вернуть деньги за курс массажа?
Ваши права защищает Гражданский Кодекс РФ (ст. 782) и закон «О защите прав потребителей». Вы как сторона договора об оказании услуг, который фактически был заключён с массажистом, имеете право отказаться от дальнейшего исполнения договора с условием компенсации исполнителю фактически понесённых расходов.
В случае, если исполнитель не соглашается на уменьшение цены некачественной услуги Вам необходимо написать претензию исполнителю.
Если исполнитель после написания и направления ему претензии не согласен на уменьшение стоимости, следует написать жалобу в Роспотребнадзор.
Если исполнитель после указанных действий не удовлетворяет Ваши требования, необходимо обратиться в суд.