Возможно ли подать заявление на ВНЖ по месту прописки ребёнка в Москве или нужно подавать в Сахарово, если муж гражданин Молдовы, а жена – гражданка РФ, и вы хотите получить гражданств
Можно ли подать заявление на ВНЖ по месту прописки ребёнка в москве или обязательно нужно подавать в Сахарово? Мой муж гражданин Молдовы, я гражданка РФ, ребёнок записан на него. Хотим сделать гражданство.
Лучший ответ
Обращайтесь в УФМС России.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуйте. Только в Сахарово.
Спасибо, буду знать.