Домогательство отца мужа - можно ли написать заявление?
Относится к домогательству.
Но за домогательство нет никакой ответственности. Любое предложение подобного рода по сути является домогательством.
Есть только ст.135 УК РФ, совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста.
Все сроки исковой давности и т.д. прошли.
Имеете право обратиться в полицию.
Вы вправе обратиться в полицию, однако спустя такой длительный срок трудно что-то доказать, переписка не в счет. Поезд ваш ушёл, догло думали и собирались...!
Нет, ибо так много времени прошло и может обернуться заведомо ложным доносом и к ответственности уже привлекут вас.