Наследственный конфликт - Как я потеряла половину квартиры и осталась без жилья в возрасте 67 лет.
В 2015 году в обмен на мою 1\2 часть квартиры в центре купила однокомнатную квартиру в области. На вопрос о каком либо подтверждении владения мной этой квартиры после выплаты ипотеки говорила как это так мы ей не верим. Сейчас она материнским капиталом оплатила часть ипотеки с оформлением доли родившемуся ребёнку. Я случайно это узнала. На вопрос об оформлении квартины на меня говорит что ей некогда этим заниматься. Заваливает иногда меня грязными письмами. Внукам запрещено со мной общаться. Я перенесла онкологию, несколько операций. Всё это время она считает что я вру, пытаюсь вызвать к себе жалость. Спасала меня только младшая. Врачи говорили, что туда где я лежала разрешено было заходить врачам и мин здравоохранения, а проходила ещё дочь Людмилы Михайловны. Мне 67.Неужели я осталась на улице?
Лучший ответ
Честно отвечая на ваш вопрос если всё так как вы говорите и документов вам не показали то есть сомнение что что то оформлено на вас.