Как разделить общую недвижимость при разводе и повторном браке?

С мужем в разводе, есть общая недвижимость которая приобретена в браке и оформлена на всех членов семьи в долевом. Он зарегистрировался второй раз, если с ним что-то случится, может ли его жена претендовать на это имущество, у нас ещё двое совместных детей?
Лучший ответ

Супруг является наследником всего имущества умершего супруга. Равным образом и его дети. Время приобретения имущества не имеет значения.

Здравствуйте. Да, наследником первой очереди наравне с детьми является и супруга умершего.

Спасибо за дельный совет!