LSN Messenger
Липецк, 14.01.2022, 12:01

Если временная регистрация и нужно менять паспорт по возрасту, нужно ли заново делать временную регистрацию?

Вопрос №19013430 из г. Задонск
опубликован 14.01.2022, 12:01
Если временная регистрация и нужно менять паспорт по возрасту, нужно ли заново делать временную регистрацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно менять до окончания срока действия.

14.01.2022, 12:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ничего страшного, в новом паспорте будет штамп, где будут указаны данные старого паспорта.

14.01.2022, 12:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обращайтесь в УФМС России.

14.01.2022, 12:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ведь в листе регистрации будет номер старого паспорта?

14.01.2022, 12:04

Обращайтесь в больницу к врачу.

14.01.2022, 12:32