Как быть в случае когда доверенность на недвижимость просрочена, а хозяин отказывается продлевать.
Никак, заключать договор купли продажи недвижимости, либо так как доверенность прекратила действия осуществлять действия написанные в этой доверенности, обязать продлить доверенность вы не можете.
Зара, это его законное право.
Он и не обязан продлевать доверенность.
Здравствуйте!
В данном случае доверенность является недействительной, если хозяин не хочет продлевать - это его право, заставить не возможно.
Ответ отключен модератором
Договариваться с хозяином. Иначе никак.