Вопросы законности - неопределенный срок трудового договора в субподрядной организации
Здравствуйте Михаил! ТК РФ Статья 59. Срочный трудовой договор. Данный пункт является нарушением.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Давайте просто предположим, что есть нарушения. И что с того? Что с этим будете делать?
"до момента окончания строительства" - это и есть срок договора. Это предусмотрено трудовым кодексом РФ.
Здравствуйте.
В соответствии со ст.59 ТК РФ срочный трудовой договор может быть заключён:
с лицами, принимаемыми для выполнения заведомо определенной работы в случаях, когда ее завершение не может быть определено конкретной датой;
В Вашем случае момент окончания строительства и будет являться окончанием срока трудового договора.
С уважением.
Для.