Проблемы с расторжением договора и задолженностью в MTS - права и обязанности клиента и компании.
Здравствуйте!
Рекомендую Вам подать письменную претензию в МТС и жалобу в Роспотребнадзор на действия Оператора. Приложите к жалобе копию договора, уведомления о расторжении договора, письма МТС с требованием погасить задолженность. В жалобе попросите провести проверку в отношении МТС, укажите все действия МТС, которые по Вашему мнению нарушают Ваши права.
Претензию пишите просто в адрес МТС без указания конкретного должностного лица, которому адресована претензия.
Претензию и жалобу отправляйте почтой заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Правильно ли я понимаю, что компания мтс не вправе отказывать в выдаче мне справок о действительной моей задолженности и о том, связывают ли меня какие-то отношения с ней в плане наличия/ отсутствия номеров зарегестрированных на меня?
Да, Вы правильно понимаете.