Волгоград, 14.01.2022, 14:36

Как ввести номер мобильного телефона и почему схема непонятна? - опыт Драйд Любови Ильиничны.

Вопрос №19013925 из г. Сыктывкар
опубликован 14.01.2022, 14:36
Несколько раз писала, но не могу отправить... Телефон всегда занят. Больше печатать нет сил. Обманули, обобрали. Предложили помощь чтобы еще обобрать... КАК ввести номер мобильного телефона? Почему такая непонятная схема? А, может, так: +7 939 785 95 10. Драйд Любовь Ильинична.
Лучший ответ
Рекомендуется

На официальном сайте Газпрома хотела узнать про акции, но попала к мошенникам группы Global finans consulting, занимается торговлей.

14.01.2022, 14:44

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

14.01.2022, 14:45

Напишите, в чем заключается обман.

14.01.2022, 14:37

Мы не отвечаем на телефонные звонки. Если у вас есть вопрос, пишите и Вам обязательно ответят.

14.01.2022, 14:39
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Кто обманул и что за номер телефона и куда вы вбиваете?

14.01.2022, 14:47

На официальном сайте Газпрома хотела узнать про акции, но попала к мошенникам группы Global finans consulting, занимается торговлей.

14.01.2022, 14:44

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

14.01.2022, 14:45