Могу ли я одна подать документы для снятия обременения, без покупателя. И какие документы с моей стороны нужны?
Квартиру купили у меня с использованием мат. капитала. Мат. капитал мне пришел. И теперь нужно снять обременение. Могу ли я обратиться для этого в МФЦ без покупателей?
Обременение снимается только в присутствии обоих сторон. Иное - невозможно.
Наталья - это слишком широкий вопрос.
Ответ зависит от ситуации.
Скорее всего нет.
совершенно не понятно что у Вас за обременение, в связи с чем...?