Новосибирск, 14.01.2022, 16:01

Могу ли я одна подать документы для снятия обременения, без покупателя. И какие документы с моей стороны нужны?

Вопрос №19014173 из г. Новосибирск
опубликован 14.01.2022, 16:01
Могу ли я одна подать документы для снятия обременения, без покупателя. И какие документы с моей стороны нужны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру купили у меня с использованием мат. капитала. Мат. капитал мне пришел. И теперь нужно снять обременение. Могу ли я обратиться для этого в МФЦ без покупателей?

14.01.2022, 16:07

Обременение снимается только в присутствии обоих сторон. Иное - невозможно.

14.01.2022, 16:08

Наталья - это слишком широкий вопрос.

Ответ зависит от ситуации.

14.01.2022, 16:04

Скорее всего нет.

совершенно не понятно что у Вас за обременение, в связи с чем...?

14.01.2022, 16:10

Квартиру купили у меня с использованием мат. капитала. Мат. капитал мне пришел. И теперь нужно снять обременение. Могу ли я обратиться для этого в МФЦ без покупателей?

14.01.2022, 16:07

Обременение снимается только в присутствии обоих сторон. Иное - невозможно.

14.01.2022, 16:08