Слышала, есть закон и признании прав на квартиру, если проживаешь в ней 10 лет и оплачиваешь коммунальные услуги.

Слышала, есть закон и признании прав на квартиру, если проживаешь в ней 10 лет и оплачиваешь коммунальные услуги. Квартира по договору социального найма. Квартиросъемщик отсутствует.

Лучший ответ

Если квартира муниципальная, то собственник ее определен, соответственно никаких прав получить на нее вы не можете, сколько бы вы там не прожили. Другой вопрос, если вы там прописаны.