Существует закон о прописке после 10 лет проживания в соцнайме?
Слышала, есть закон, что если более 10 лет проживать в квартире и оплачивать коммунальные услуги, то можно прописаться в нее или как то претендовать. Квартира по договору социального найма. Квартиросъемщик отсутствует долгое время. Есть такой закон?
Татьяна, такого закона нет, мало ли что Вы слышали.
Но может быть есть какие-то иные возможности для Вас, надо разбираться с ситуацией детально.
Тамара, этот вопрос в рамках сайта обсудить невозможно. В вашем вопросе мало информации. Необходимо провести личную консультацию, с тем, чтобы исходя из подробностей вашей ситуации, построить план действий. Если заинтересованы в консультации, можете позвонить мне.