Незаконное строительство рядом с нашим домом в рамках долевого строительства - что делать?
Являемся участниками в долевом строительстве. Дом уже скоро сдается, но вышло так что рядом с нашим домом строится еще один дом, который в проекте не был и в проектной декларации ЖК не указан. На сколько это законно?
Лучший ответ
Добрый день!
На заборе перед стройкой есть стенд. Там должно быть кто строитель. Разрешение.
Напишите жалобу в прокуратуру.
Пусть проверят.
Благодарю Вас!
Строительство дома не является законным.
Спасибо за грамотный ответ!
Это в местной администрации надо уточнять по поводу законности или незаконности. Сделайте запрос.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!
Егор, добрый вечер. Это может быть законным.
Сделайте запрос в Администрацию города или района.
С уважением.
Спасибо за понятный ответ!