Как избежать 1 млн рублей долга по кредитной карте - советы при заключении мирового соглашения
Была кредитная карта, в 2017 году закончился срок действия данной карты, висел долг около 10 тысяч рублей, в декабре 2021 банк подал в суд, и сумма стала составлять 1 млн рублей, арестовали счета и имущество. Что делать в данной ситуации, если подписать с банком мировое соглашение, какая сумма будет назначена на выплату?
Скорее всего суд еще не вынес решение, а у приставов находится исполнительный лист о принятии обеспечительных мер на сумму исковых требований.
Вам следует изучить исковое заявление и представить суду возражения на иск.
Вам знакомится с делом, получать решение (заочное решение) суда и с восстановлением сроков для подачи апелляции с оплатой госпошлины и подачей апелляционной жалобы пробовать обжаловать судебное постановление.
Срок исковой давности давно истёк по каким-то платежам ещё до 12.2018
не может такой суммы долга набежать.