Можно ли конфисковать долю в квартире за долги по алиментам - мнение приставов и переживания матери
Мой Вам совет, сходите к приставам и поговорите с ними, проблема в том, что если это его единственное жилье, то они не смогут его забрать, уголовного дела тоже больше не м.б., если ребенок совершеннолетний, сходите к приставам и напишите им заявление на долг по алиментам, чтоб он не сгорел.
Здравствуйте! Приставы это попросту бездельники смысла сейчас нет в получении решений судов если их ни кто не исполняет самое действенное это в суд подать на пристава по поводу бездействия.
Действительно к уголовной ответственности его уже не привлекут. Долю в квартире конфисковать не смогут.