Как обжаловать постановление за остановку возле запрещающего знака без фотодоказательств?

Прошу дать рекомендации.

Остановился сразу после автобусной остановки в зоне действия знака 3.27 (стоянка и остановка запрещена), но фотофиксации данного знака нет, только мой автомобиль. Можно ли обжаловать данное постановление? Первое фото (время) 15:01:44, второе фото (время) - 15:03:38.

Лучший ответ

Обжаловать можно, но какой в этом смысл если знак в этом месте реально установлен.

Попробовать можно, только суд просто запросит схему установки знаков. Там будет видно, где ваше авто стоит.

Так стоил ли овчинка выделки?