Могу ли я остановиться после знака 3.27 Остановка запрещена если там находится мой магазин (для разгрузки товара)?

Лучший ответ

Пункт 7.2 ПДД указывает:"При остановке транспортного средства и включении аварийной сигнализации, а также при ее неисправности или отсутствии знак аварийной остановки должен быть незамедлительно выставлен".

Ставьте на аварийку и разгружайтесь.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Это лучший ответ

Нет, не можете, без специального разрешения.