Как правильно разрешить вопрос с арендой в квартире, принадлежащей нескольким собственникам?
Скажите пожалуйста, если квартира (2 комнаты) поделена в натуре между двумя собственниками, может ли один из собственников вселить в свою комнату квартирантов без согласия другого? Спасибо!
Лучший ответ
Вы пишете что у вас квартира поделена между собственниками. Значит определен порядок пользования. Можете вселять квартирантов. Другой вопрос выселить квартирантов, то только через суд на основании того что не определен порядок общего пользования коридора, кухни, ванной.
Спасибо большое!))))
Здравствуйте. Нет. Если собственность на квартиру по документам долевая.
5+++, спасибо ♥️♥️♥️