Сын признан годным, но военкомат не выдает билет - причины и длительность ожидания
В октябре сын был признан В огр голным, отправили в областной военкомат на медкомиссию, признали и там Вогр годным, но до сих пор военкомат отказывается выдать билет, каждый раз называя разные причины, то дело не пришло, то уже в списке, то опять дело не пришло с областного, хотя кто ездил позже нас на списание в ноябре, декабре получили билеты.
Вопрос не о праве, а о порядке выполнения кем-то должностных обязанностей, на права гражданина никак не влияющие, кроме возможных убытков, если результатом такого небрежения обязанностями явились излишние затраты гражданина.