Пенсионер-подводник не получал жилье от Министерства обороны - есть ли возможность получить сертификат?

Вопрос №19015140 из г. Волгоград
опубликован 14.01.2022, 22:32

Я пенсионер подводник с 1997 года. Мичман. Жилье от министерства обороны не получал.

На сегодняшний день своего жилья нет. есть ли возможность получить сертификат?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в пенсионный фонд.

14.01.2022, 22:48

В очередь на жилье от МО можно встать только во время службы.

14.01.2022, 22:36
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ждите полезного бесплатного ответа)

14.01.2022, 22:40
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Когда я служил, такой очереди не было.

14.01.2022, 22:39
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в пенсионный фонд.

14.01.2022, 22:48

К сожалению, нет. Только в порядке обычной очереди.

14.01.2022, 22:46

Обращайтесь в военкомат.

14.01.2022, 22:47