Инвестор остается без жилья - комната в залоге и ипотеке - без возможности возврата
Комната в залоге с одновременной ипотекой (залогом), это единственное жильё, платили проценты ежемесячно как положено, но настал срок возвращать всю сумму, данной суммы нет, сможет инвестор забрать данную комнату.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, сможет, если брали займ под залог комнаты, несмотря на то, что это единственное жилье.
Выражаю признательность за помощь.
Вика, здравствуйте. Да, это может произойти, могут забрать жилье
С уважением.