Отказ в поступлении в школу заочного обучения - какие права ученика школы интерната 8 вида?
Учился школа интернат 8 вида. Не имею полного среднего и основного общего образования. Отказ в посиуплении при этом у нас действует две школы по заочному обучению. Везде отказ якобы учились по другой программе. Надо сдавать аттестацию. Обязаны ли принять меня на обучение хоть в 6 класс. И на какие акты оперца мне?
Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов.