У меня имя не правильно написанно как можно изменить.
Здравствуйте.
Смотря где (в каком документе), Ваше имя не правильно написано.
Если это паспорт, то обращаться нужно в УФМС, если в других документах, то в другие учреждения или в ЗАГС или, в некоторых случаях, в суд.
Нужны конкретные данные для правильного ответа.
Обратитесь в загс об исправлении ошибки.
Вы имеете право вообще изменить свое имя.
А за исправлением ошибки - обратитесь в отдел ЗАГС.
Потом поменяете паспорт.
Здравствуйте! Если у вас неправильно указанно имя в каком либо официальном документе - то необходимо обратиться в то заведение которое выдало этот документ с заявлением об исправлении ошибки.