Как защитить свое имущество при разводе с нерусским супругом без документов на машину?
У меня нерусский муж документов на машину нет. но я брала машину в кредит до брака а закрыла кредит во время брака.. если он при разводе подаст на раздел имущества. Я же суду могу говорить что купила машину сама до брака без кредита.. если он не сможет предоставить докуметы доказательства не будет же никаких.
У Вас же документы на авто по датам до брака, а потому никак авто не может быть совместным имуществом, подлежащим разделу.
Он может лишь взыскать 1\2 кредитных платежей, что Вы сделали в браке на свой кредит по этому авто.
Мужу придется доказывать, ч то машина куплена в браке.