Я сдал заявление на квота жду ответа если по месяц смотрим сегодня уже месяц хочу узнать?

Вопрос №19015698 из г. Красноярск
опубликован 15.01.2022, 09:13

Я сдал заявление на квота жду ответа если по месяц смотрим сегодня уже месяц хочу узнать?

Лучший ответ
Рекомендуется

В орган который обращались - смотрите адрес и телефон и звоните.

15.01.2022, 09:19

А что вы хотите узнать? Уточните. И куда вы обращались?

15.01.2022, 09:14

Так и обращайтесь в УФМС за получением этой информации. В выходные вы вряд ли сможете ее узнать.

15.01.2022, 09:16

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться