Как действовать с судебным приказом из Вахитовского районного суда Казани, если проживаешь в Чувашии, а заявитель - фирма из Волгограда?
Здравствуйте.
Порядок действий от этого не меняется. Подавайте в суд, вынесший судебный приказ, возражения относительно его исполнения. Возражения нарпавляйте почтой.
С уважением.
Сергей, отменить судебный приказ можно, направив возражения почтой электронной в адрес судебного учатстка. Суд. приказ у вас на руках?
Направьте в суд, вынесший СП возражения на него в установленный срок.
Когда вы получили СП?
Заявление истца о выдаче судебного приказа ИСТЕЦ должен предъявлять по месту Вашего жительства.
Но Вы можете представить возражение и просить отменить приказ.
Если упущено время просите восстановить срок для подачи возражений.